Хааланд забил дважды в победе защитника Манчестер Сити над Янг Бойз (3:1) в группе G, а Мбаппе вывел Пари Сен-Жермен вперед в решающей домашней победе над Миланом (3:0) в группе F.

Это прервало голевую засуху Хааланда, который в этом сезоне провел девять матчей в Премьер-лиге. МбаппеЭнес забил два мяча, а Рамиз Зерруки — один. Чемпион Голландии обыграл в гостях Лацио со счетом 3:1.

Фейеноорд на одно очко опередил мадридский Атлетико, который неожиданно сыграл вничью с Селтиком — 2:2. Лацио на одно очко отстал от Атлетико и на три — от Селтика.

Антуан Гризманн и Альваро Мората забили по голу в каждом тайме, а Атлетико пришлось дважды отыгрываться, чтобы спасти ничью на выезде. Селтик забил до перерыва благодаря голам Киого Фурухаши и Луиса Пальмы.

Последние семь минут Атлетико играл вдесятером после того, как полузащитник Родриго де Пауль получил травму.мунд и Ньюкасл после победы немецкой команды со счетом 1:0 на Сент-Джеймс Парк. На 45-й минуте Феликс Нмеха переправил мяч в ворота Нико Шлоттербека, и английская команда, принадлежащая саудовской компании, потерпела первое поражение после 20-летнего отсутствия в чемпионате.

В группе F семикратный чемпион Милан по-прежнему не выигрывает и не забивает, отставая от ПСЖ на четыре очка.

Хааланд не забивал в пяти предыдущих матчах, начиная с полуфинала прошлого сезона в мае, но он положил конец этой невероятной серии, забив точный удар с середины поля.немецкая команда обыграла белградскую Црвену Звезду со счетом 3:1.

Хави Симонс, находящийся в аренде у Пари Сен-Жермен, на 12-й минуте организовал гол Давида Раума, а на 59-й забил эффектный второй мяч в правый верхний угол из-за пределов штрафной.

Дани Ольмо поставил точку в матче после того, как Марко Стаменич отквитал один мяч за Црвену Звезду.

Янг Бойз и Црвена Звезда набрали по очку.

Пятикратный чемпион Европы Барселона сохранила шансы на выход в нокаут-раунд после двух подряд выбываний из группового этапа.