Испанское издание Marca сообщило, что Бензема решил проигнорировать приказ Гальярдо тренироваться в одиночестве, и это не понравилось аргентинскому менеджеру, который также решил исключить его из предстоящего матча Саудовской Про Лиги против Аль Тай.

Тем временем Бензема, как сообщается, попросили покинуть групповые тренировки, поскольку Гальярдо считает, что он достаточно здоров, чтобы работать с остальными членами команды. Но Бензема придерживается другой точки зрения и настаивает на том, что он закончил индивидуальные тренировки в предсезонный период. Во вторник Бензема был замечен в тренажерном зале вместе с травмированными игроками.

По сообщениям, Бензема и Гальярдо в настоящее время не разговаривают друг с другом и полностью прекратили общение. Вражда началась после задержки Бензема с возвращением из межсезонного перерыва. Его также связывают с такими командами, как Манчестер Юнайтед и Челморе. Сообщается, что бывший игрок Лиона также провел переговоры с руководством клуба, но это не решило проблему.

Ранее сообщалось, что Бензема заявил о своем желании покинуть клуб во время встречи. Он объяснил, что не может выступать из-за давления и хочет временно покинуть клуб. С момента прихода в клуб Бензема забил девять голов в 15 матчах Саудовской Про Лиги, а также отдал пять результативных передач.

В Саудовской Про Лиге Джордан Хендерсон недавно покинул Аль-Эттифак и присоединился к голландскому Аяксу. Несмотря на то, что англичанин