На этот раз это произошло во время ответного матча раунда 16 Лиги чемпионов АФК против узбекского Навбахора. Первый матч завершился вничью 0:0, но во втором бывший игрок мадридского Реала забил собственный гол, отправив мяч в собственные ворота.

Но Аль-Иттихад сумел отыграться и одержать победу со счетом 2:1 благодаря голу Абдерразака Хамдаллы и собственному голу Томы Табатадзе.

Выступление Бензема идеально подытожило его пребывание в саудовском клубе. В январское трансферное окно его связывали с шокирующим переходом в конкурирующий Аль-Насср, где играет его бывший партнер по команде Криштиану Роналду. Его также связывали с переходом в Премьер-лигу.

Ранее в этом месяце он, по сообщениям, покинул тренировку Аль-Иттихада, отказавшись тренироваться в одиночестве, что стало продолжением его вражды с менеджером Марсело Гальярдо.

Испанское СМИ Marca сообщило, что Бензема решил проигнорировать приказ Гальярдо тренироваться в одиночку, и это не понравилось аргентинскому менеджеру. По слухам, Бензема попросили покинуть групповые тренировки, так как Гальярдо посчитал, что он недостаточно здоров, чтобы работать с остальной командой. Но Бензема придерживался другой точки зрения и настаивал на том, чтобы закончить индивидуальные тренировки в предсезонный период.

По сообщениям, Бензема и Гальярдо в настоящее время не разговаривают друг с другом и полностью прекратили общение. Вражда началась после задержки Бензема с возвращением из межсезонного перерыва.