На одной из фотографий 39-летний певец также продемонстрировал свое потрясающее телосложение, что еще раз доказывает его преданность фитнесу. На другом снимке его можно увидеть во время пробежки по берегу с партнершей Джорджиной Родригес. Вот фотографии:

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес дал отдых нескольким игрокам первой команды на товарищеские матчи со Швецией, и Роналду — один из них. Он вернется в состав после матча со Швецией и будет готовиться к товарищескому матчу со Словенией. После международного перерыва он вернется в команду Аль-Насср, которая 30 марта примет Аль-Тай.

Роналдо прервал серию поражений Аль-Насра в субботу, реализовав пенальти в единственном голе матча с Аль-Ахли. Аль-Насср выбывает из борьбы за титул и отстает от лидеров чемпионата Аль-Хиляль на 12 очков. Роналду лидирует в гонке лучших бомбардиров в Саудовской Аравии Лига с 23 голами, но занимающий второе место нападающий Аль-Ахли Александар Митроввич не отстает от него с 20 голами.

В последнее время Аль-Насср, проиграв в четвертьфинале Аль-Айну, выбыл из Лиги чемпионов АФК. В первом матче Аль-Айн вел 1:0, но после дополнительного времени Аль-Насср сумел сравнять счет — 4:3, а затем последовали пенальти. Аль-Айн одержал победу в серии пенальти со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд.

Роналдо будет стремиться возглавить поздний отпор Аль-Насру и побороться за титул чемпиона, который они не смогли завоевать в прошлом сезоне. Неудача в борьбе за титул станет огромным разочарованием для бывшей звезды Манчестер Юнайтед.