Два великих футболиста теперь играют на разных континентах, но аура Месси продолжает преследовать Роналду. Болельщики соперника часто дразнят звезду Аль-Нассра скандированием Месси-Месси, что неоднократно выводило 39-летнего футболиста из себя. Так случилось и в очередной раз, когда Роналду играл против саудовского Аль-Ахли в матче SPL. Шкипер Аль-Насра забил пенальти и помог своей команде одержать победу со счетом 1:0, но во время матча болельщики хозяев стали дразнить его кричалками Месси, когда он показал свое несогласие с одним из решений судьи.

Недавно пятикратный обладатель Золотого мяча также получил одноматчевую дисквалификацию за оскорбительный жест в адрес болельщиков соперника, которые дразнили его скандированием Месси. Во время победы над Аль-Насром со счетом 3:2 болельщики Аль-Шабаба скандировали имя Месси, что очень расстроило Роналду, и он сделал оскорбительный жест в их сторону.

Читайте также | Лионель Месси получил травму и не сможет принять участие в матче DC United — Inter Miami; главный тренер Тата Мартино сообщил последние новости.

Однако в поединке с Аль-Ахли Роналду реализовал пенальти на 68-й минуте, отправив мяч в левый нижний угол, что помогло его команде набрать три очка. Тем не менее, Аль-Насср остался на 9 очков позади лидеров таблицы Аль-Хиляль, которые также имеют одну дополнительную игру в запасе.

Тем временем Аль-Насср уже выбыл из четвертьфинала Лиги чемпионов Азии. На поражение в первом матче от Аль-Айна (ОАЭ) со счетом 1:0 роналдо-ле ответили победой в ответном матче в Эр-Рияде со счетом 4:3. Но проиграли в серии пенальти со счетом 3:1. Ro