Изначально хозяином турнира был выбран Китай, но из-за пандемии Covid-19 права на его проведение позже получил Катар. Из-за высоких летних температур турнир также был перенесен на январь этого года.

Читайте также | Кошмар Наполи продолжается после поражения от Торино в Серии А

В группу С вошли Иран (2 место в АФК), Объединенные Арабские Эмираты (8 место в АФК), Гонконг (28 место в АФК) и Палестина (17 место в АФК).

Состав группы C

Иран: Алиреза Бейранванд, Паям Ниазманд, Хоссейн Хоссейни, Милад Мохаммади, Эхсан Хаджисафи, Рамин Резаиан, Садег Мохаррами, Саман Фаллах, Рузбех Чешми, Хоссейн Канаанизадеган, Шоджа Халилзаде, Маджид Хоссейни, Ария Юсефи, Саид Эзатолахи, Мохаммад Мохебби, Саман Годдос, Мехди Тораби, Алиреза Джаханбахш, Мохаммадджавад Хоссейннежад, Омид Эбрахими, Али Голизаде, Мехди Гаеди, Шахрияр Моганлу, Мехди Тареми, Сардар Азмун, Реза Асади, Карим Ансарифард

ОАЭ: Али Хасиф, Халид Эйса, Халед Таухид, АБдулла Идрис, Хашеми Хусейн, Халифа Аль Хаммади, Мохамад Аль-Аттас, Халед Эбрахим Аль Дханхани, Ахмед Абдулла, Абдельрахман Салех, Бадер Абелазиз, Заид Султан, Али Салмин, Маджид Рашид, Тахнун Аль-Зааби, Абдулла Хамад, Яхья Надер, Мохамед Аббас, Абдалла Рамадан, Хариб Абдалла Аль-Маазми, Али Мабхут, Али Салех, Фабио Лима, Кайо, Яхья Аль-Гассани, Султан Адилл Аламири

Гонконг: Хунг-Фай Япп, Нг-Вай Хим, Ка-Винг Тсе, Шон Тсе Ка Кеунг, Гербиг Оливер, Вас Нуньес, Хелио, Цз-Чун Лоу, Нгай Хой Ли, Ву Чун-Минг, Чун-Лок Тан, Вай Вонг, Лам Хин Тинг, Чан Сиу Кван, Шиничи Чан, Цзе-Нам Юэ, Ю Джой Инь, Цзю Инчжи, Мэтью Орр, Эвертон Камарго, Пун Пуй Хин, Чанг Хей Инь, Майкл Удебулузор, Сун Минг Хим, Стефан Фигейредо Перейра, Жуниньо

Палестина: Рами Хамаде, Наим Абу Акар, Бараа Харуб, Амр Каддура, Мусаб Аль-Баттат, Мусса Файрави, Мохамед Халил, Самер Эль-Генди, Камило Салдана, Мишель Милан, Мохамед Салех, Ясер Хамад, Аль-Махди Исса, Ам.Ид Махаджна, Атаа Джабер, Ади Харуб, Мухаммад Бассем, Самер Аль-Зубайди, Тамер Сиам и Махмуд Абу Вардех, Ислам Аль-Батран, Алаэддин Хуссейн, Махмуд Вади, Шихаб Аль-Канбар, Зайд Аль-Канбар и Удай Аль-Даббаг

Группа С

ОАЭ vs Гонконг, 14 января, 17:30 МСК, Международный стадион Халифа (Аль Райян)

Иран vs Палестина, 14 января, 8: 18 января, 8:30 PM IST, Education City Stadium (Al Rayyan)

Палестина vs ОАЭ 18 января, 8:30 PM IST, Al Janoub Stadium (Al Wakrah)

Гонконг vs Иран, 19 января 8:30 PM IST, Khalifa International Stadium (Al Rayyan)

Иран vs ОАЭ, 23 января, 6:00 PM IST, Education City Stadium (Al Rayyan)

Гонконг vs Палестина, 23 января, 6:00 PM IST, Abdullah bin Khalifa Stadium (Doha)

От admin

Добавить комментарий