Против Нэшвилла Майами уступал 0:2 благодаря голам Джейкоба Шаффельбурга (4′, 46′). Но Месси и Луис Суарес пришли на помощь своей команде, забив два гола во втором тайме.

Выступая после матча, тренер Нэшвилла Гари Смит особо похвалил Месси, Бускетса и Суареса. Это совершенно другой уровень интеллекта от таких игроков, как Лионель Месси, Бускетс и Суарес. Совершенно другой уровень. И по большей части я считаю, что ребята проделали отличную работу, — сказал он.

Выступая после матча, тренер Нэшвилла Гэри Смит особо похвалил Месси, Бускетса и Суареса. Это совершенно иной уровень интеллекта, чем у Лионеля Месси, Бускетса и Суареса. Совершенно другой уровень. И по большей части я считаю, что ребята проделали отличную работу, — сказал он.

Майами встретится с МоНреал в предстоящем поединке MLS в понедельник, и участие Месси под вопросом. По словам журналиста Хосе Армандо, помощник тренера Интера Хави Моралес сообщил, что участие Месси будет подтверждено после беседы с аргентинцем, который будет стараться избежать усталости перед Олимпиадой и Копа Америка.

На 52-й минуте Суарес нашел своего бывшего партнера по Барселоне Месси за пределами штрафной площади Нэшвилла. Обладатель Кубка мира 2022 года использовал свою волшебную левую ногу, чтобы протиснуть мяч между соперниками.