Дибала пропустил последний матч Ромы против Милана, который стал дебютным для Лукаку, из-за травмы. Эмполи проиграл все четыре стартовых матча, не забив ни одного гола.

Рома Жозе Моуриньо начала матч как нельзя лучше, получив право на пенальти практически сразу после вопиющей ошибки защитника Эмполи Себастьяна Валукевича. Дибала мощно пробил в левый верхний угол, и менее чем за две минуты до конца матча Рома повела в счете. Спустя шесть минут Ренато Санчес с передачи своего товарища Расмуса Кристенсена забил свой первый гол за Рому, а затем хозяева поля увеличили свое преимущество, когда Грасси переправил мяч в ворота Кристанте после отличной работы Лукаку. Через 10 минут после перерыва

Дибала удвоил свой счет, а еще через несколько минут он попал в перекладину.

Кристанте забил на 80-й минуте после передачи Андреа Белотти, который также вывел Лукаку на ударную позицию. через две минуты.

Манчини пробил с близкого расстояния после подачи углового Кристанте.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ УДАР

Джакомо Бонавентура забил потрясающий гол в ворота родного клуба, благодаря чему Фиорентина обыграла Аталанту со счетом 3:2.

Фиорентина уступала в счете после удара Теуна Копмайнерса, когда Николас Гонсалес кивком головы переправил мяч в штрафную, и Бонавентура, пробив с разворота, в одно касание переправил мяч в дальний угол ворот.

Бонавентура, который прошел путь от Аталанты до перехода в 2014 году в Милан, бурно праздновал.

А Фиорентина полностью перевернула ход матча на исходе тайма, когда Лукас Мартинес Кварта головой переправил мяч в ворота Альфреда Дункана.

Через восемь минут после перерыва Адемола Лукман точным ударом сравнял счет, но вышедший на замену Кристиан Куаме забил победный мяч на 76-й минуте после неудачной игры команды A.таланта.

ЛУЧШИЕ СТАРТЫ

Фрозиноне, отбив два мяча, обыграл Сассуоло со счетом 4:2 и показал лучший старт сезона в Серии А.

Бывший нападающий Фрозиноне Андреа Пинамонти на 24-й минуте сделал счет 2:0 в пользу гостей, но Валид Чеддира выиграл и реализовал пенальти в перерыве первого тайма, вернув свою команду в игру.

Во втором тайме Лука Маццителли забил дважды за шесть минут, а Пол Лирола поставил точку в матче со своим бывшим клубом.

Фрозиноне, который также дважды поразил ворота соперника, набрал семь очков в четырех стартовых матчах. На одно очко больше у Лечче, который сравнялся с лучшим стартом сезона, сыграв вничью 1:1 в Монце, несмотря на то, что большую часть второго тайма играл вдесятером.

Лечче вышел вперед уже на третьей минуте благодаря пенальти Николы Крстовича, но через 20 минут Андреа Колпани сравнял счет, и шансы гостей сохранить свой непобедимый старт в сезоне, казалось, уменьшились.когда защитник Федерико Баскиротто получил прямую красную карточку за фол на полузащитнике Монцы Леонардо Коломбо уже через 10 минут после перерыва.

У Монцы был отменен гол, а после того, как Лука Кальдирола получил вторую желтую карточку, команда также была сокращена до 10 человек за пять минут до конца встречи.

Кальяри и Удинезе Клаудио Раньери, сыграв вничью 0:0, все еще ищут свои первые победы.