После победы над Вулвз со счетом 2:0 Астон Вилла остается на четвертом месте, опережая Тоттенхэм на три очка, но теперь она имеет 11-очковый отрыв от Юнайтед, которому повезло уехать из западного Лондона с очком.

Первый гол Мэйсона Маунта за красных дьяволов на 96-й минуте, казалось, должен был принести подопечным Эрика тен Хага все три очка, несмотря на то, что они были полностью переиграны.

Однако Брентфорд отыгрался через три минуты благодаря голу Кристоффера Ажера и набрал лишь второе очко в семи матчах.

Шпоры одержали победу в четырех из пяти последних домашних матчей, и им потребовался еще один второй тайм после того, как Тахит Чонг вывел Лутон в лидеры всего через три минуты.

Замена Анже Постекоглу в перерыве снова оказала влияние на игру Тоттенхэма, когда мяч Бреннана Джонсона был переправлен в собственные ворота Иссой Каборе всего через шесть минут после появления валлийца.

Сон упустил несколько шансов ранее. в игре, но в конце концов ему улыбнулась удача, когда его удар с отклонением пролетел мимо Томаса Камински и стал его 15-м голом в сезоне.

До самого конца я был расстроен, но я хотел оставаться спокойным, как капитан, — сказал Сон.

Мы не хотим, чтобы все всегда так заканчивалось, было бы лучше, если бы это происходило раньше.

Победа Тоттенхэма ненадолго вывела их на четвертую строчку, но Вилла ответила голами Муссы Диаби и Эзри Конса, которые принесли им право похвастаться в дерби Мидлендса.

Босс Челси Маурисио Почеттино получил очередную порцию негатива на Стэмфорд Бридж после того, как его сКоул Палмер классно реализовал пенальти, но 10 человек сравняли счет за две минуты до конца второго тайма благодаря великолепному удару Джоша Каллена из-за пределов штрафной.

Рахим Стерлинг был освистан во время четвертьфинальной победы Челси в Кубке Англии над Лестером две недели назад, но ему показалось, что именно он создал победную точку в матче, когда Палмер ударом со штрафного поразил дальний угол.

Челси снова не смог выстоять, когда Дара О’Ши подал угловой за девять минут до конца матча.

Сегодня мы не показали того потенциала, той энергии, того голода, которые необходимы, чтобы конкурировать в Премьер-лиге, — сказал Почеттино.

В оборонительной фазе мы пропустили слишком много. Вот почему я так расстроен и разочарован. — Ньюкасл —

Neв результате раннего пенальти, назначенного Александром Исаком в ворота Ньюкасла.

Однако второй удар Исака за 13 минут до конца матча привел к перелому в игре, после чего вышедший на замену Харви Барнс нанес два удара, заставив Эдди Хау бежать по боковой линии в праздновании.

В этой игре было много эмоций, мы были на волоске от поражения, — сказал Хау.

Последние 10 минут были потрясающими.

После поражения от Борнмута со счетом 2:1 беспроигрышная серия Эвертона в Премьер-лиге достигла рекордных 12 матчей, и ириски по-прежнему находятся в опасном положении, имея всего три очка в активе.У Ливерпуля есть шанс выйти на первое место, когда они примут Брайтон, а затем Манчестер Сити и Арсенал начнут матч на Этихаде, имеющий огромное значение в гонке за титул.

Эта статья была сгенерирована на основе автоматизированной ленты новостного агентства без изменений текста.