Поздний выигрыш не стал дорогостоящим. Сити — единственная команда, выигравшая три первых матча после победы над Шеффилд Юнайтед со счетом 2:1, но только благодаря голу Родри на 88-й минуте, который пощадил Хааланда и Уокера.

Хааланд пробил с пенальти в первом тайме и реализовал множество других моментов, что стало необычайным промахом для лучшего бомбардира лиги прошлого сезона.

Наконец-то он нашел ворота — не всегда ли? — На 63-й минуте Сити вышел вперед, но затем настал черед Уокера, который, пытаясь пробить со спины в своей зоне, отдал мяч, после чего Шеффилд Юнайтед сравнял счет.

Родри, забивший победный гол Сити в финале Лиги Чемпионов в июне, провел еще один своевременный гол, продолжив стопроцентный старт чемпионов в защите титула.

Ливерпуль ушел от поражения еще позже: вышедший на замену Дарвин Нуньес забил второй гол на третьей минуте стоп-тайма и одержал победу над Ньюкаслом со счетом 2:1, несмотря на плохую игру красных в обороне в первом тайме на Сент-Джеймс Парк.

Получив удаление на шестой минуте, а затем избежав удаления за циничный фол, Александер-Арнольд оформил хет-трик ошибок, пропустив под бутсу пас Мохамеда Салаха назад. В результате Энтони Гордон оказался на свободе и на 25-й минуте пробил между ног Алиссона Беккера.

Затем, через три минуты

На повторе даже видно, как болельщик целует нападающего в шею после первого гола Ман Сити в недавно завершившемся матче Премьер-лиги против хозяев Шеффилда. Хааланд улыбался, когда знаменитый болельщик присоединился к празднованию вместе со своими партнерами по команде Ман Сити на Брэмолл Лейн. Видеозапись этого инцидента стала предметом обсуждения в Интернете.

А ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Манчестер Сити и Ливерпуль досрочно одержали победы в английской Премьер-лиге

Хааланда толкнул бывший чемпион мира по боксу

Интересно, что болельщик, толкнувший Хааланда на Брэмолл Лейн, — бывший чемпион мира по боксу. Терри Фланаган, остававшийся обладателем титула WBO в легком весе с 2015 по 2017 год, вскочил на спину Хааланда после того, как обладатели титула чемпиона Премьер-лиги открыли счет в триллере с тремя голами в Южном Йоркшире.

Ранее Флэнаган был замечен в майке Ман Сити во время промоушена. За свою боксерскую карьеру он потерпел всего два поражения. В 38 поединках преданный поклонник манчестерского клуба потерпел поражение лишь дважды. Бывший чемпион WBO в легком весе за свою боксерскую карьеру заработал 14 нокаутов. За вторжение на поле Шеффилд Юнайтед бывший чемпион по боксу, скорее всего, получит крупный штраф и запрет на посещение стадиона.

Хааланд впервые промахнулся с пенальти

Говоря о матче Премьер-лиги между двумя командами, следует отметить, что Хааланд не сумел попасть в створ ворот с пенальти в первом тайме. H