Юнайтед начал свой худший матч в Премьер-лиге, так как плохая защита помогла Форест повести в счете 2:0 менее чем через четыре минуты. Тайво Авонийи вывел Форест вперед в контратаке всего через 86 секунд, а Вилли Боли быстро удвоил преимущество со штрафного удара.

Впервые Юнайтед уступал в два мяча за четыре минуты до конца матча Премьер-лиги, но Кристиан Эриксен отыгрался, переправив мяч в ворота Маркуса Рэшфорда на 17-й минуте.

Каземиро упустил отличный шанс сравнять счет, но вскоре после перерыва полузащитник забил гол со штрафного.

Джо Уорралл получил прямую красную карточку, лишив Фернандеша возможности забить гол на 67-й минуте, а затем капитан Юнайтед забил победный мяч с точки после того, как Данило был признан виновным в сбивании Рэшфорда.

Эта победа стала для Юнайтед второй в трех матчах после поражения от Тоттенхэма со счетом 2:0 в прошлые выходные.

Начало матча было не самым удачным, но мы сохранили контроль, держали мяч и начали делать правильные вещи, — сказал Фернандеш. Они хорошо оборонялись, имея много игроков, и нам было трудно пройти через них, но мы добились результата, и это самое главное.

Дуэт Юнайтед Мэйсон Маунт и Люк Шоу пропустили игру из-за травм.