Ведя в счете 4:1 к 81-й минуте, Индия, казалось, контролировала ситуацию, но Эстония напугала ее, забив на 88-й и 90-й минутах в спортивном комплексе Gold City. Индия вышла вперед на 17-й минуте благодаря голу Каляна, который играет в высшей лиге Кипра и выступал в Лиге чемпионов УЕФА. Лизетт Таммик сравняла счет на 32-й минуте, но голы Индуматхи Катиресан (62), Пиари Ксакса (79) и Кальяна (81) обеспечили Индии преимущество 4:1. Эстония отыгралась благодаря голам Влады Кубасовой (88′) и Мари Лийс Лиллемаэ (90′).

Используя ширину поля, Индия с первых минут взяла инициативу в свои руки, и уже на восьмой минуте удар Ксаксы, после того как ее нашел Картика Ангамутху, пришелся в стойку. Вскоре после этого пас Ксаксы передала Кальян, но она пробила мимо. Кальян исправила ситуацию ударом в ближний угол после того, как удар Анджу Таманг был заблокирован. Таммик восстановила паритет, переправив мяч в ворота Кубасовой.

Во втором тайме Индия взяла под контроль середину поля и создалаСумья Гугулот, Таманг и Ксакса, объединившись, выпустили Катиресана, который пробил с левой ноги в дальний угол и попал в нижний угол. Третий гол был забит благодаря стремительному рывку Ксаксы, который принял мяч у Гугулота и пробил с левой ноги. Счет стал 4:1, когда Калян, контролируя передачу Сандхии Ранганатана, забил еще один мяч в ближний угол. Следующий матч

Индия проведет в субботу против Гонконга.

Счет: Индия 4 (Маниша Калян 17′,