Гондурас повел 2:0 после субботней победы в Тегусигальпе, но Мексика сравняла общий счет 2:2 в домашней серии по общему количеству голов благодаря голам Луиса Чавеса на 43-й минуте и Альвареса, который забил через 1,5 минуты после девяти минут объявленного перерыва. Ямайка оправилась от поражения 2:1 в первом матче и дефицита в один гол в перерыве и победила 3:2 в Торонто. В результате общий счет стал 4:4, и Регги Бойз вышли вперед, победив в гостях со счетом 3:2.

Аргентина будет защищать свой титул чемпиона Copa América, когда турнир будет проходить в США с 20 июня по 14 июля. Жеребьевка состоится 7 декабря. 10 южноамериканских стран получили автоматические путевки. США, Мексика, Ямайка и Панама также вышли в полуфинал Лиги Наций КОНКАКАФ, который состоится 21 марта в Арлингтоне (штат Техас). США, скорее всего, сыграют с Ямайкой, а Панама — с Мексикой.

На стадионе Ацтека в Мехико Чавес забил со штрафного удара с 30 метров, который отскочил мимо ворот.t Menjívar. Мексика все еще нуждалась в голе, когда наступило девять минут второго тайма. Сесар Монтес навесил в штрафную площадь, и Сантьяго Гименес головой переправил мяч в ворота Денила Мальдонадо. Альварес среагировал на падение мяча под правую ногу и в падении пробил мимо Менхивара, забив свой четвертый гол за сборную.

Мальдонадо получил желтую карточку на 115-й минуте за то, что снес Сесара Уэрту, совершив скользящий захват сзади в момент, когда Уэрта бросился в атаку.63-я и 66-я минуты в пользу Ямайки.

Гол Исмаэля Коне на 69-й минуте вновь вывел Канаду вперед, но Бобби Декордова-Рид с пенальти забил решающий мяч в ворота Регги Бойз на 78-й минуте после того, как мексиканский судья Сесар Рамос засчитал удар рукой Стивена Эустакио. Ямайка осталась в меньшинстве после того, как Демарай Грэй получил вторую желтую карточку на 84-й минуте.