После неубедительной ничьей со счетом 0:0 с командой Сальвадора в пятницу, Майами продемонстрировал еще одно незабываемое выступление в сырых и холодных условиях на стадионе Cotton Bowl.

Аргентинская суперзвезда Месси и бывшие игроки Барселоны Луис Суарес и Серхио Бускетс были заменены после 64-й минуты матча, когда Майами проигрывал со счетом 1:0.

Месси создал несколько моментов во время своего пребывания на поле, а его лучший удар с 30 ярдов парировал голкипер Далласа Маартен Паес в начале второго тайма.

В первом тайме аргентинская звезда, победившая на чемпионате мира, едва не создала голевой момент для Суареса, но удар уругвайца внешней стороной правой бутсы прошел мимо.

Даллас вышел вперед благодаря голу Хесуса Феррейры всего через три минуты: нападающий сборной США, сдержав защитника Майами Ноа Аллена, пробил в нижний угол мимо вратаря Дрейка Каллендера.

Игра, состоявшаяся в понедельник, была Это второй по счету предсезонный товарищеский матч в рамках подготовки к старту нового сезона MLS против Реал Солт-Лейк 21 февраля.

После игры в понедельник клуб из Флориды отправится в Саудовскую Аравию, где 29 января сыграет с Аль-Хилялем, а 1 февраля встретится с Аль-Насром — в этой игре Месси снова должен выйти на поле против старого соперника Криштиану Роналду. Затем

Майами отправится в Азию, где 4 февраля проведет товарищеский матч с командой Гонконга на территории Китая, а затем примет команду Ja