Спустя четыре минуты Коди Гакпо (14′) записал свою фамилию в протокол, а затем гол забил пражанин Велько Бирманчевич. В начале второго тайма Доминик Шобошлай (48′) увеличил преимущество Ливерпуля, а на 55-й минуте Коди Гакпо сделал счет 6:1.

Гол Салаха стал его 20-м голом во всех соревнованиях в этом сезоне, и он стал первым игроком Ливерпуля, достигшим этого показателя в семи сезонах подряд. Египетский нападающий также отдал две голевые передачи: на ранних стадиях он вывел на ударную позицию Кларка и Гакпо.

Выступая после матча, менеджер Ливерпуля Юрген Клопп сказал: От нас зависело, насколько хорошей будет игра, и, конечно, мы получили удовольствие от футбола, а также от нескольких фантастических голов в самом начале. С этого момента игра становится сложной: как продолжать в том же духе?

Приветствуя новый рекорд Салаха, Клопп сказал: Я.Мы проработали с ним семь лет, поэтому у нас никогда не было проблем с согласованностью действий. Мо просто выкладывается, выкладывается и выкладывается, его желание не иссякает. Его качество в любом случае присутствует, но его желание забивать просто не прекращается.

Он стал лучше во многих аспектах с тех пор, как начал работать здесь. Он не остановится. Так что я не так удивлен, как, возможно, некоторые другие, я думал, что это уже произошло, если честно, в этом сезоне, но он был травмирован некоторое время, и поэтому не смог сделать этого [ранее