Аргентинский нападающий Мартинес на 33-й минуте после отличной игры своего партнера по команде на правом фланге переправил мяч в ворота Маркуса Турама, и Юве остался на расстоянии вытянутой руки от второго места в чемпионской гонке.

Его 15-й гол во всех соревнованиях позволил Интеру сравнять счет через шесть минут после того, как Душан Влахович прервал двухмесячную голевую утку, забив аналогичный мяч с первого раза на стадионе Альянц в Турине.

Эта патовая ситуация положила конец шестиматчевой победной серии во всех соревнованиях для Интера, который является фаворитом на завоевание 20-го Скудетто в чемпионате, опережая Милан, который также выигрывал чемпионат 19 раз.

Симоне Индзаги’Сторона Эгри предложила очень мало.

В составе гостей отсутствовали защитники Бенжамен Павард и Алессандро Бастони, но проблем с предсказуемыми атаками Юве не возникло, так как обе команды, казалось, хотели не проиграть, а победить.

Оживленный первый тайм сменился жалким вторым, в котором преобладали грубые фолы и протесты в адрес арбитра Марко Гуиды, и унылая встреча свелась к ничьей, которая не устроила ни одного из тренеров.

— Дибала забивает —

Пауло Дибала почувствовал необходимость заставить замолчать ненавистников после того, как помог Роме выйти на пятое место, забив решающий второй гол в победе над Удинезе со счетом 3:1.

с тех пор, как в середине сентября в матче с Эмполи он сделал дубль, и приложил палец к губам для тех, кто говорит слишком много без причины.

Я стараюсь вернуть всю ту любовь, которую дарят мне эти люди, — сказал Дибала в интервью DAZN. Я хочу войти в историю, выиграв здесь трофей. Это был хороший вечер.

Удар Дибалы позволил Роме оторваться на три очка от идущего на четвертом месте Наполи, который на данный момент занимает последнее место в Лиге чемпионов.После седьмого поражения в кампании они занимают 15-е место.