В пяти матчах было забито 24 гола, последний из которых на 90-й минуте на Этихад Стэдиум забил нападающий шпор Деян Кулусевски, лишив команду Пепа Гвардиолы победы.

Ливерпуль поднялся на одно очко выше Сити и занял второе место, дважды забив в конце матча, чтобы отыграть отставание 3:2 у Фулхэма и победить 4:3 благодаря голу Трента Александера-Арнольда. Идущий в десятке Челси обыграл Брайтон энд Хоув Альбион со счетом 3:2 на Стэмфорд Бридж, а занимающей четвертое место Астон Вилле понадобился поздний гол Олли Уоткинса, чтобы вырвать ничью 2:2 у Борнмута. Вест Хэм Юнайтед сыграл вничью 1:1 с Кристал Пэлас.

Сити уже триждыВ результате удара Бреннана Джонсона, который вознаградил рискованный подход команды Анже Постекоглу и вернул ее на пятое место, отстав от лидера на шесть очков.

Сон Хын Мин из Тоттенхэма открыл счет на шестой минуте в контратаке, но спустя три минуты сравнял счет, когда мяч отскочил от него в сетку.

Фил Фоден вывел Сити вперед, и в первом тайме Тоттенхэм дважды пробил в створ ворот, но после перерыва Джовани Ло Сельсо сравнял счет великолепным ударом низом. В напряженной концовке встречи команда Гвардиолы была в ярости, когда Грилиш пробил по воротам, но игра была остановлена за фол на Эрлинге Хааланде во время подготовки. 1472не получайте того, что заслуживаете.

Арсенал, обыгравший в субботу Вулверхэмптон Уондерерс со счетом 2:1, возглавляет турнирную таблицу с 33 очками в 14 матчах, у Ливерпуля — 31, а у Манчестер Сити — 30.

ПОСЛЕДНИЕ ГОЛЫ

Ливерпуль забил два поздних гола с разницей в минуту, когда над Фулхэмом на Анфилде нависла угроза поражения. Ватару Эндо забил свой первый гол в Премьер-лиге на 87-й минуте, а затем Александер-Арнольд оформил победу.

Удар Александера-Арнольда со штрафного на 20-й минуте срикошетил от штанги и попал в кипера Фулхэма Бернда Лено, и Ливерпуль повел в счете, но Гарри УилсонОщущения после игры были исключительными, — сказал менеджер Ливерпуля Юрген Клопп. Во время игры все было немного иначе.

Энцо Фернандес из Челси дважды забил свои первые голы в Премьер-лиге, победив Брайтон в захватывающем поединке на Стэмфорд Бридж, а Леви Колвилл также забил свой первый гол в лиге. Фернандес забил на 17-й минуте, а Колвилл, арендованный Брайтоном в прошлом сезоне, сделал счет равным четырем минутам спустя.

Факундо Буонанотте отквитал один гол, а Конор Галлахер был удален в перерыве за вторую желтую карточку. В начале второго тайма Брайтон прессинговал Челси, но вышедший на замену Джеймс Инс сравнял счет на 90-й минуте.

Это очко не самое лучшее, но и не самое худшее, — сказал менеджер Виллы Унаи Эмери.