Гол состоялся ровно через семь лет после того, как Локателли принес Милану победу над Ювентусом со счетом 1:0.

Это пришло мне в голову перед матчем. Жизнь невероятна. Это действительно судьба, потому что в тот же день, семь лет назад, в другой футболке, это невероятно, — сказал Локателли.

Конечно, я помнил дату, я даже говорил об этом со своей семьей… (полузащитник Ювентуса Адриен) Рабьо сказал. на бывшего игрока Милана Джорджа Веа.

Обе команды недосчитались нескольких игроков из-за дисквалификации и травм, включая полузащитника Ювентуса Николо Фаджиоли, который в начале недели был дисквалифицирован на семь месяцев за участие в букмекерском скандале.

Вратарь Милана Майк Миньян был удален с поля во время экстраординарной победы россонери над Дженоа перед международным перерывом, а заменивший его Марко Спортьелло был травмирован, поэтому третий вратарь Антонио Миранте, которому уже 40 лет, вышел на поле лишь во второй раз за три сезона.

Милан едва не повел в счете на 14-й минуте, когда Рафавозможность отбора керна.

На этом матч закончился и для Пулишича, который был сразу же удален в пользу защитника Пьера Калулу.

На исходе тайма Ювентус должен был сравнять счет, но Кин пробил в упор.

Для того чтобы повести в счете, бьянконери потребовалась удача: удар Локателли сильно отклонился от полузащитника Милана Раде Крунича и оставил Миранте не у дел.

Локателли развивался в Милане, но в 2018 году ушел в Сассуоло, а спустя три года перешел в Ювентус.

Миранте сделал свойболее половины матча провели вдесятером.

Тренер Ромы Жозе Моуриньо неистово праздновал гол, который принес его команде лишь четвертую победу в чемпионате.

Однако Моуриньо не будет присутствовать на скамейке запасных в ближайшие выходные в матче с бывшим клубом Интер Миланом после того, как он был удален со скамейки запасных за жест с плачущими глазами в адрес тренера Монцы Раффаэле Палладино, когда оба игрока препирались на боковой линии.

Рома, казалось, переломила ситуацию после неудачного начала сезона и успела одержать несколько побед в чемпионате до матча с Интером.y добился успеха в несколько хаотичной ситуации: мяч отскочил в район штрафной, а затем отскок попал к Эль-Шаарави, который пробил с 12 метров. Это был первый гол, пропущенный Монцей почти за месяц.

ИНЗАГИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

==============

Филиппо Индзаги добыл очко в своем первом матче в Серии А, когда его команда Салернитана вырвала ничью 2:2 с Кальяри в борьбе за понижение в классе.

Николя Виола, казалось, выиграл для Кальяри, когда он забил гол за две минуты до конца матча, едва не Кальяри.

Аталанта приблизилась на расстояние одного очка к четверке лидеров, победив со счетом 2:0 вышедшую на повышение Дженоа. Болонья обыграла Фрозиноне со счетом 2:1. (AP) AM AM AM