Леонарда Кампана сравняла счет в матче с Интер Майами на 71-й минуте после того, как Монреаль повел в счете 1:0 в первом тайме благодаря голу Фернандо Альвареса. Но оборона Майами была в плохой форме, так как Монреаль менее чем за пять минут вырвался вперед на два мяча благодаря голам Матиаса Коккаро и Сунуси Ибрагима.

Несмотря на поражение, у Майами были и положительные моменты, особенно когда Жорди Альба использовал свой внутренний Лионель Месси, чтобы забить утешительный гол. Получив мяч на краю поля, Альба пробил в верхний угол.

Вот гол:

Объясняя отсутствие Месси, помощник тренера Майами Хавьер Моралес сказал: Мы все знаем Лео. Он игрок, который хочет играть каждую игру. Я думаю, мы поговорим с ним, посмотрим, как он себя чувствует, и постараемся решить, что для него лучше.

Тем временем МайамиГлавный тренер Тата Мартино сказал: Они спросили меня десять дней назад, собираемся ли мы проводить ротацию. Сегодня мы провели ротацию. Другого ответа нет.

Я думаю, мы должны были выиграть игру. Мы заслужили победу в этой игре. Меня беспокоит то, что мы — команда, которая не защищается так жестко, как должна, — добавил он.

Ожидается, что Месси вернется к ответному матчу раунда 16 Лиги чемпионов КОНКАКАФ против Майами.